Кузовной ремонт автомобиля.

         Кузов является основой частью автомобиля. Его состояние влияет в большей степени, чем другие узлы и агрегаты, на "жизнь" автомобиля. Сколы, трещины на лакокрасочном покрытии, а также некачественная антикоррозийная обработка или ее отсутствие ведет к образованию очагов коррозии, которые в последствии, если их не устранить, приводят к замене элемента кузова.

         Одним из видов ремонта кузова, и пожалуй самый распространенный в современном мире, является ремонт после ДТП. Повреждения могут быть как  незначительные так и такие, которые приводят к замене кузова или утилизации автомобиля.

         В нашем автосервисе мы производим ремонт кузова любой сложности, от замены или ремонта одного элемента до замены части кузова и восстановления его геометрии, но при этом рассматривается целесообразность восстановления, как кузова автомобиля в целом, так и восстановление отдельных деталей кузова.

         В зависимости от сложности выполнения жестяно- сварочных работ они делятся на три вида ремонта:

        - Выправление повреждений в легкодоступных местах до 20 % поверхности;
        - Выравнивание повреждений со сваркой, или выправление повреждений в легкодоступных   местах на поверхности, деформированной до 50%;
        - Выправление повреждений со вскрытием, сваркой, частичной реставрацией с применением наполнителей.

         Если Вы не можете подъехать к нам чтобы проконсультироваться и прицениться по ремонту автомобиля, то мы готовы предварительно оценить повреждения на Вашем автомобиле по фотографиям, которые Вы можете выслать на наш контактный электронный адрес  или святься с нами через соц сеть Вконтакте, через icq номер - .

в случае не возможности прислать нам фото или привезти нам автомобиль   есть услуга выезда мастера к вам на место стоймость услуги 3000 рублей в пределах кад   в случае согласия на ремонт   эти день зачисляються в стоймость кузовного ремонта .

также мы имеем очень выгодные тарифы в случае кузовного ремонта по страховому случаю ! подробнее по телефону или через другие контакты.

также мы делаем ремонт раритетных автомобилей .

 

     

 

    Наши специалисты посмотрят и обязательно свяжутся с Вами по телефону.

 

 

Мы будем рады видеть Вас у нас.

 
rss
Карта