Главная Новости

Оздоровление, массаж, пивная ванна с неограниченным потреблением пива и открытый ваучер в ресторан-паб «Бернар» на 2 человека

Опубликовано: 17.10.2023

На курорте Маладиново льется не только пиво, но и хорошее настроение. Приходите и насладитесь полезной пивной ванной, массажем, великолепной едой, велнесом и бездонным стаканом вкусного пива.

В двух шагах от Липтовска Мары, с видом на Татры, находится уникальный курорт Маладиново.Сделайте сюрприз близкому человеку или отправляйтесь с другом или подругой на женский или мужской аттракцион и насладитесь пивным опытом, который вы не забудете надолго.

Пивные ванны

Насладиться расслабляющими процедурами можно в пивном спа-центре Bernard в приятных помещениях, разделенных на две части. Первая — этованна в оригинальной деревянной гидромассажной ванне, рассчитанная на 2 человек. Второй -расслабление - отдых.В обоих вы проведете по 30 минут. Частью процедуры являетсянеограниченное употребление непастеризованного пива Bernard.

Пивные ванны были проверенной процедурой лечения еще со времен Средневековья. Они проходят в специальных ваннах, предназначенных для пивных ванн, и поэтому приносят пользу организму человека. Если вы не страдаете кожными заболеваниями, процедуру достаточно повторять раз в месяц.

5 причин побаловать себя пивной ванной

  • Благодаря содержанию полезных веществ пивные дрожжи укрепляют естественный иммунитет организма, приносят пользу волосам и ногтям.

  • Баня благотворно влияет на сосудистую систему,активизируя кровообращение во всем организме.

  • Живая культура дрожжей и содержащиеся в ней активные ферменты доставляют в кожу весь ряд витаминов группы B, белков и углеводов и тем самым способствуют открытию пор кожи, регенерации и общему оживлению. кожи.

  • Баня благотворно влияет на нервную систему,снимает стресс и гармонизирует организм.

  • Принятие ванны приводит кперегреву суставов и расслаблению мышц тела.

ЧЕМ ПИВО BERNARD® ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ?

  • Рецепты, характерные для марки пива Bernard.

  • Используя исключительное сырье.

  • Основой является высококачественный солод, произведенный традиционными методами производства на собственной солодовне «Humn» в Райграде недалеко от Брно.

  • При производстве пива используется чешский хмель высочайшего качества, гарантирующий правильную горечь пива.

  • Пивоварня Bernard выращивает собственные дрожжи.

  • Основой пива является вода, для производства Бернарда используется вода из скважин в Хайленде, обладающая идеальными свойствами для пивоварения.

  • Процесс двойного затирания при производстве пива также является традиционным.

  • Брожение в спилке происходит раздельно, а созревание пива происходит в оптимальных условиях.

  • Окончательная уникальная обработка пива происходит путем микрофильтрации, что делает пиво Bernard исключительным пивом.

  • Благодаря этим процедурам пиво имеет идеальное качество.

Оздоровление и массажи

Часть Маладинова представляет собой современно оборудованный оздоровительный центр. Вы можете рассчитывать накрытое и открытое джакузи, инфракрасную сауну, финскую сауну, охлаждающий бассейн и зону отдыха.

Полезно знать:Гидромассажная ванна на открытом воздухе доступна, если вы не забронировали ее в частном порядке.

Вы также можете приобрестивариант с классическим массажем,, благодаря которому вы подарите своему телу заслуженное расслабление после ежедневных нагрузок. Ряд целенаправленных массажных прикосновений обеспечит перегрев массируемых тканей, снижение болевой чувствительности,

усиление кровообращения, удаление верхнего омертвевшего слоя кожи и вымывание шлаков.

Массаж также положительно влияет на психику –после массажа вы почувствуете удовлетворение, расслабление и отдохновение.Во время массажа используется высококачественное массажное масло.

Ресторан паб Бернар

Вы также можете приобрести вариант с открытым ваучером на сумму 30 евро в первый паб Bernard Pub в Словакии. Для вас приготовлено меню à la carte с широким выбором традиционных и оригинальных блюд и, конечно же, как следует из названия ресторана, фантастическоеразливное пиво от семейной пивоварни Bernard.[( 14505)]

Курорт Маладиново

Добро пожаловать на курорт, где молодые и старые могут найти впечатления. От Маладинова вы сделаете шаг в правильном направлении – куда бы вы ни пошли.В непосредственной близостинаходятсяТатраландия, Западные, Низкие и Высокие Татры.

Прямо в Маладиново вы можете насладитьсявысшей гастрономией и первоклассным пивом в ресторане Bernard Pub Maladinovo или в уникальном пивном спа-центре Bernard. Частичка традиции скрыта и в названии курорта. Чисто словацкое название происходит отисторического названия этой части – Маладинки.

rss