Главная Новости

Обследование на наличие воспалительных заболеваний в организме по СМДЛ Каридад

Опубликовано: 25.10.2023

Обследование на наличие воспалительных заболеваний в организме по СМДЛ Каридад

SMDL Каридад базируется на территории Медицинского центра «Света Каридад». Лечебно-диагностическая лаборатория предоставляет необходимую информацию для ранней диагностики, контроля динамики течения болезни и результата лечения, эффективной профилактики, а также оценки степени восстановления здоровья и трудоспособности.

Лаборатория Каридад оснащена собственным современным оборудованием ведущих европейских и американских компаний в области лабораторной диагностики. Реагенты и расходные материалы высочайшего качества, соответствующие международным требованиям и европейским стандартам.

Команда высококвалифицированных специалистов, которые своей человечностью и эмпатией обеспечивают быстрое и качественное проведение анализов, предоставляют диагностическую информацию, помогают в правильной интерпретации полученных результатов, заботятся о высоком качестве услуги. адаптированный к потребностям каждого пациента.

Лаборатория работает с НФОМС, с частными фондами медицинского страхования, корпоративными клиентами в рамках профилактической программы больницы и с пациентами платного приема.

В клинической лаборатории Каридад проводится широкий спектр анализов 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Безопасность здоровья пациентов обеспечивается за счет использования закрытой системы забора крови. Он состоит из индивидуальных одноразовых наборов, которые обеспечивают пациенту удобство, защиту и лучшую эффективность образцов при строгом соблюдении правил больничной гигиены.

Маленьких детей и младенцев также можно обследовать в клинической лаборатории Каридад, поскольку оборудование позволяет провести большое количество анализов с небольшим объемом крови.

Требования к сдаче лабораторных исследований

• Кровь на лабораторные исследования желательно сдавать утром с 7 до 9 часов, после 12-часового периода, в течение которого нельзя принимать пищу, но можно пить воду.

• Результаты можно получить в тот же день после 13:00 лично или на сайте лаборатории.

• Результаты мониторинга антикоагулянтной терапии будут готовы в течение 1 часа.

• Срочным результатам испытаний уделяется приоритетное внимание.

• Результаты микробиологических и паразитологических исследований получают через 4-5 дней.

• Профили уровня сахара в крови измеряются в 08:00, 12:00 и 14:00.

• Для количественного определения кальция, микроальбуминурии необходимо собрать суточную мочу.

• При определении пролактина пациенту необходимо провести 30 минут в состоянии покоя перед взятием крови.

rss