Главная Новости

Иридологи могут определить состояние организма по радужке

Опубликовано: 18.10.2023

Иридологи могут определить состояние организма по радужке

Расположение пигментных изменений на радужке в настоящее время также используется для идентификации людей.

"Из опыта древних и современных иридологов, имеющих возможность проверить их клинически, мы знаем, какие места с какой частью тела связаны и как проявляются те или иные дегенерации и нарушения",[(14503)] объяснила Богуслава Ярошевичова, преподаватель йоги и сертифицированный специалист по детоксикации, прошедший обучение у MUDr. Джонас. По картам радужной оболочки иридологи могут прочитать состояние организма.

Однако Ярошевичова отмечает, что по радужной оболочке человек не может определить, какими заболеваниями он страдает. На фото увеличенной радужки можно увидеть волокна двух типов мышц. Если они рыхлые, они раздвигаются и между ними появляются разные промежутки, цвета и пятна.

"При появлении этих признаков соответствующий орган или вся система каким-то образом отравлены, ослаблены или имеются генетические предрасположенности к ослаблению, что в дальнейшем может вызвать проблемы со здоровьем у человека",она добавила.

Итак, иридология – это определенный способ профилактики, взгляд на текущее состояние организма, чтобы человек мог лучше узнать свои предрасположенности, острые состояния и начать что-то с этим делать. Если вы думаете, что иридолог может обнаружить заболевание, посмотрев на радужку, вы ошибаетесь.

Глаз связан с центральной нервной системой, и, по мнению Ярошевичовой, острые заболевания на радужке могут проявиться не сразу."Однако, если, например, холестерин долго хранится в ваших сосудах, он проявится в белом цвете. Есть желто-коричневые прослойки, это признак того, что там что-то скапливается, «добавила она.

Анализ стоит примерно 40 евро (1200 шведских крон), его могут пройти и дети. Для диагностики необходима макрофотография обоих глаз, так как в организме человека имеются как симметричные, так и асимметричные органы. Иридологи могут диагностировать желчный пузырь или печень исключительно на правом глазу, напротив, например, селезенку только на левом. Сердце находится преимущественно на левом глазу, но частично и на правом глазу.

Расположение пигментных изменений на радужке в настоящее время также используется для идентификации людей. Как когда-то использовались уникальные для каждого человека отпечатки пальцев, так и сегодня для идентификации используется уникальность радужной оболочки каждого человека.

rss